Семинар "Повышаем устойчивость НКО" 22 декабря 2016г. в Красноярске

20 декабря 2016 года
КРМОО Центр «Сотрудничество» и КРОО «Кризисный центр для женщин и их семей, подвергшихся насилию «Верба» приглашают представителей некоммерческих организаций и инициативных групп граждан 22 декабря 2016 г. принять участие в семинаре «Повышаем устойчивость НКО». В программе семинара следующие тематические блоки: Актуальные вопросы правового и финансового сопровождения текущей деятельности НКО (новое в законодательстве об НКО - условия признания иностранным агентом. Порядок оформления отношений с добровольцами в НКО). Ставка на доверие: как повысить доверие к организации и её благотворительным программам?

Ждём участников семинара в Краевом Центре поддержки общественных инициатив с 22 декабря с 15.00 до 18.30 по адресу: г. Красноярск, ул. Горького, д.20

Регистрируйтесь по телефону 211-91-50 или электронной почте kccp@kccp.ru Формат заявки ниже.

Семинар реализуется в рамках проектов "Ресурсный центр по правовым  и экономическим вопросам деятельности СО НКО" (КРОО «Кризисный центр для женщин и их семей, подвергшихся насилию «Верба») и «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций Красноярского края: образование и просвещение в области содействия благотворительности и добровольчеству» (КРМОО Центр «Сотрудничество») при финансовой поддержке Агенства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Дополнительная информация: Елена Юрьевна Фомина, тел.:(391) 211-91-50, 89029917016, e-mail: kccp@kccp.ru

Приложение

ЗАЯВКА

Полное наименование организации/инициативной группы:

ФИО участника семинара:

Контактная информация участника:

Телефон

Эл.почта

Какие вопросы хотели бы обсудить на семинаре?