Информационный журнал "Сотрудничество", № 3 (51) 2010

В шестой раз подряд при организационной поддержке КРМОО Центр "Сотрудничество" город Красноярск становится базой для обмена опытом и генерации новых идей представителей общественно-активных образовательных учреждений из разных регионов России. В этом году с 26 по 29 октября 2010г. состоялся VI Общероссийский форум по развитию общественно-ориентированного образования "Общественно-активная школа и современные тенденции в образовании". Мы предлагаем познакомиться с обзорной статьей о ходе и итогах Форума, а также материалами выступлений и мастер-классов его участников. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2010

В шестой раз подряд при организационной поддержке КРМОО Центр "Сотрудничество" город Красноярск становится базой для обмена опытом и генерации новых идей представителей общественно-активных образовательных учреждений из разных регионов России. В этом году с 26 по 29 октября 2010г. состоялся VI Общероссийский форум по развитию общественно-ориентированного образования "Общественно-активная школа и современные тенденции в образовании".

Мы предлагаем познакомиться с обзорной статьей о ходе и итогах Форума, а также материалами выступлений и мастер-классов его участников.
Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество"

Год издания: 2010