Информационный журнал "Сотрудничество", № 1 (49) 2010

В этом выпуске журнала "Сотрудничество" Вы сможете узнать итоги проведенных мероприятий, посвященных Международному дню ОАШ, который традиционно отмечается 1 марта каждого года. Здесь представлены результаты как общероссийского уровня, так и пример практики проведения подобных мероприятий на региональном уровне. Также на страницах нашего журнала вы найдете практические советы по управлению инновационными процессами в школе и взгляд на роль тьютора в составлении индивидуальной образовательной программы учащегося. Журнал "Сотрудничество" - это возможность в равной степени высказать свое мнение и взрослого, и ребенка. В этом номере журнала Вы сможете познакомиться с отзывами учащихся ОАШ об участии в международном проекте по развитию жизненных навыков молодежи. Одним из приоритетов редакции журнала является его практическая направленность, поэтому мы регулярно размещаем на страницах нашего журнала примеры сценариев различных школьных мероприятий. И этот номер не исключение. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2010

В этом выпуске журнала "Сотрудничество" Вы сможете узнать итоги проведенных мероприятий, посвященных Международному дню ОАШ, который традиционно отмечается 1 марта каждого года. Здесь представлены результаты как общероссийского уровня, так и пример практики проведения подобных мероприятий на региональном уровне.

Также на страницах нашего журнала вы найдете практические советы по управлению инновационными процессами в школе и взгляд на роль тьютора в составлении индивидуальной образовательной программы учащегося.

Журнал "Сотрудничество" - это возможность в равной степени высказать свое мнение и взрослого, и ребенка. В этом номере журнала Вы сможете познакомиться с отзывами учащихся ОАШ об участии в международном проекте по развитию жизненных навыков молодежи.

Одним из приоритетов редакции журнала является его практическая направленность, поэтому мы регулярно размещаем на страницах нашего журнала примеры сценариев различных школьных мероприятий. И этот номер не исключение.
Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество"
Год издания: 2010