Информационный журнал "Сотрудничество", № 1 (41) 2008

Вы держите в руках первый номер журнала «Сотрудничество» за 2008 год. Традиционно в этом номере мы предлагаем вашему вниманию интересный методический материал, который, надеемся, будет полезен в работе с учащимися, родителями, педагогами, общественностью. На первых страницах журнала представлен материал по некоторым аспектам благотворительной деятельности в образовательных учреждениях: финансирование, денежные потоки, работа с благотворителями. Материал по разработке PRкампании также будет полезен для формирования положительного имиджа вашей ОАШ. Далее мы предлагаем материал по организации конкурса социальных проектов, который поможет правильно подготовить и провести это мероприятие в вашем образовательном учреждении. Также хотим предложить вашему вниманию материал по интерактивным методикам, который вы можете адаптировать и использовать в работе с разными целевыми группами. Игры и разминки помогут создать благоприятную атмосферу сотрудничества, поучиться взаимопониманию и сплотить группу. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2008

Вы держите в руках первый номер журнала «Сотрудничество» за 2008 год. Традиционно в этом номере мы предлагаем вашему вниманию интересный методический материал, который, надеемся, будет полезен в работе с учащимися, родителями, педагогами, общественностью.
На первых страницах журнала представлен материал по некоторым аспектам благотворительной деятельности в образовательных учреждениях: финансирование, денежные потоки, работа с благотворителями. Материал по разработке PRкампании также будет полезен для формирования положительного имиджа вашей ОАШ.
Далее мы предлагаем материал по организации конкурса социальных проектов, который поможет правильно подготовить и провести это мероприятие в вашем образовательном учреждении.
Также хотим предложить вашему вниманию материал по интерактивным методикам, который вы можете адаптировать и использовать в работе с разными целевыми группами. Игры и разминки помогут создать благоприятную атмосферу сотрудничества, поучиться взаимопониманию и
сплотить группу.
Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество"
Год издания: 2008