Интенсивная школа "Рост"

Школа «РОСТ» - это интенсивная школа по построению и развитию общественно-активной школы, с элементами организационно - деятельностной игры. У этой школы есть, конечно же, Ученики, Директор, Учителя и Местное сообщество. В процессе работы участники не занимаются по школьной программе и не посещают уроков с обязательными предметами, им предлагается заняться активной еятельностью, научиться работать друг с другом, с сообществом и потенциальными партнерами. В брошюру вошли содержательные блоки для детей и взрослых, игры и рекомендации по организации и проведению интенсивной школы. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2007

Школа «РОСТ» - это интенсивная школа по построению и развитию общественно-активной школы, с элементами организационно - деятельностной игры. У этой школы есть, конечно же, Ученики, Директор, Учителя и Местное сообщество. В процессе работы участники не занимаются по школьной программе и не посещают уроков с обязательными предметами, им предлагается заняться активной еятельностью, научиться работать друг с другом, с сообществом и потенциальными партнерами.

В брошюру вошли содержательные блоки для детей и взрослых, игры и рекомендации по организации и проведению интенсивной школы.
Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество"
Год издания: 2007