Семинар для родителей «Место ребенка и родителя в инклюзивном образовании. Как поддержать ребенка с особенностями развития в школьном обучении?»

4 декабря 2017 года
Приглашаем к участию родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, представителей родительских некоммерческих организаций к участию в семинаре 12 и 13 декабря 2017г., с 10.00 до 17.00, г. Новосибирск. Программа семинара. Для участия в семинаре обязательна предварительная регистрация (не позднее 7 декабря 2017). Ссылка для регистрации

Место проведения семинара будет сообщено дополнительно зарегистрированным участникам.

Организатор семинара: Красноярская региональная молодежная общественная организация Центр «Сотрудничество на местном уровне» и Новосибирская городская студенческая общественная организация по поддержке приемных семей "Студенческая научно-исследовательская мастерская "ВМЕСТЕ". Семинар проводится в рамках партнерского проекта «Сибирская инициатива по инклюзии – построение местных партнерств для развития инклюзии детей с ОВЗ в Сибири» при финансовой поддержке Европейской Комиссии.

За дополнительной информацией можно обращаться:
Надежда Александровна Максименко, с.8-902-916-43-63, e-mail: kccp@kccp.ru, КРМОО Центр «Сотрудничество» (Красноярск),

Зоя Ивановна Лаврентьева, с.8-923-121-16-54, НГСОО по поддержке приемных семей "Студенческая научно-исследовательская мастерская "ВМЕСТЕ" (Новосибирск)