Семинар «Feedback: как получить качественную обратную связь от участников проектов НКО»

22 февраля 2019 года
Дорогие друзья и коллеги из некоммерческих организаций г. Красноярска! Ждем вас на семинаре 28 февраля 2019 г.

Наверняка вам знаком тезис: «Нельзя ничего узнать, если не спросить!». Обратную связь надо спрашивать. Дело в том, что по собственной инициативе люди говорят редко и мало, так как не привыкли к этому.

На семинаре мы поговорим о том:

·         Зачем НКО нужна обратная связь?

·         У кого можно получать обратную связь?

·         Как организовать получение обратной связи?

·         Что делать с полученной обратной связью?

Когда: 28 февраля 2019 г., с 16:00 до 19:00

Где: Краевой центр поддержки общественных инициатив (ул. Горького, 20).

Это третий семинар из курса пяти практических семинаров по вовлечению местных жителей и целевых групп в работу социально ориентированных организаций в рамках проекта «Рецепты для НКО», реализуемого КРМОО Центр «Сотрудничество» при поддержке Фонда президентских грантов.

С дополнительными материалами по организации работы НКО с целевыми группами и о прошедших семинарах можно почитать в информационном бюллетене «Рецепты для НКО»: https://kccp.ru/library

Ведущие: тренеры/фасилитаторы КРМОО Центр «Сотрудничество», эксперты грантовых конкурсов - Елена Фомина, Надежда Максименко (опыт проведения семинаров/тренингов, сессий по планированию и генерации идей для НКО и образовательных организаций более 20 лет).

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке до 27 февраля.

Полная информация: КРМОО Центр «Сотрудничество»: 660075, г. Красноярск, ул.Маерчака, 3, офис 210, Тел./факс: (391) 211-91-50,kccp@kccp.ru, Максименко Надежда Александровна, Фомина Елена Юрьевна, https://kccp.ru