Школа РОСТа методичка педагога

Школа РОСТа - проект, который реализовывался на территории Томской области с 2008г. по 2010г. В рамках данного проекта учащиеся школ и педагоги получали знания и навыки проектной деятельности для активного участия в жизни местных сообществ. Для эффективной работы участников проекта была разработана серия рабочих тетрадей (часть 1, часть 2), методичка педагога (координатора проекта в школе). Мы предлагаем Вам ознакомиться с МЕТОДИЧКОЙ ПЕДАГОГА, участника проекта "Школа РОСТа". На страницах этого издания Вы найдете подробное описание занятий по проектной деятельности, дополнительную тематическую информацию, конкретные, интересные для детей упражнения, рекомендуемую литературу. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2008

Школа РОСТа - проект, который реализовывался на территории Томской области  с 2008г. по 2010г. В рамках данного проекта учащиеся школ и педагоги получали знания и навыки проектной деятельности для активного участия в жизни местных сообществ. Для эффективной работы участников проекта была разработана серия рабочих тетрадей (часть 1, часть 2), методичка педагога (координатора проекта в школе).

Мы предлагаем Вам ознакомиться с МЕТОДИЧКОЙ ПЕДАГОГА, участника проекта "Школа РОСТа".

На страницах этого издания Вы найдете подробное описание занятий по проектной деятельности, дополнительную тематическую информацию, конкретные, интересные для детей упражнения, рекомендуемую литературу.
Издатель:
 

КРМОО Центр "Сотрудничество"
Год издания: 2008