Коллектив Центра "Сотрудничество" получил благодарственное письмо от губернатора Красноярского края

9 марта 2023 года
9 марта состоялась встреча представителей некоммерческого сектора с губернатором Красноярского края, Александром Викторовичем Уссом. В ней приняла участие директор МОО ЦРТ "Сотрудничество" Елена Фомина. На встрече коллектив МОО ЦРТ "Сотрудничество" получил две награды: - Благодарственное письмо от губернатора Александра Викторовича Усса, - награду Краевой грантовой программы "Партнерство" за реализацию проекта "Спроси обратную связь!" в Красноярском крае.

Среди участников встречи — руководители НКО, проекты которых вошли в 100 лучших проектов-победителей конкурса Фонда президентских грантов 2021-2022 годов, а также в число наиболее эффективных практик по итогам реализации проектов-победителей конкурсов #ГрантыПартнёрство2021 года. Участниками встречи стали проекты из разных территорий края: г. Шарыпово, Дзержинский район, Манский район, Канский район, Иланский район, Курагинский район, г. Красноярск.


Живой разговор с губернатором позволил обсудить ряд важных вопросов и проблем: говорили о проблемах проезда волонтеров, о помещениях под работу НКО, о поддержке системных организаций с нетиповыми услугами, об информационном сопровождении проектов.
Очень хочется, чтобы такие встречи с губернатором стали регулярными!!!

Благодарим Краевой центр поддержки и развития общественных инициатив и Агентство молодежной политики и программ общественного развития Красноярского края за организацию встречи!!

Встреча стала поводом  еще раз вспомнить проект «Спроси обратную связь!», в котором мы актуализировали вопросы вовлечения благополучателей в деятельность НКО. Материалы проекта и примеры работы НКО с обратной связью от благополучателей размещены на сайте проекта https://ngofeedback.tilda.ws/ и представлены в выпусках информационного бюллетеня «Рецепты для НКО» https://vk.com/sotrudnichestvo_krsk?w=wall-615747_1748

Большое спасибо команде проекта: Надежда Максименко, Елена Фомина, Ирина Замышляева. Это наша общая победа!!!

Также благодарим партнеров проекта в территориях края:
Автономная некоммерческая организация “Центр поддержки общественных инициатив “Луч”, г.Канск (Марина Мацола);
Муниципальный ресурсный центр общественных инициатив Кежемского района, г.Кодинск (Наталья Верхотурова);
Ресурсный центр поддержки общественных инициатив города Боготола (Марина Коноваленкова и Юлия Олейник);
Ресурсный центр Краснотуранского района, с.Краснотуранск (Гаянэ Красикова);
Ресурсный центр поддержки общественных инициатив, г.Назарово (Наталья Аникина);
Фонд развития Богучанского района «За нами будущее», г.Богучаны (Татьяна Мудрак).