Фестиваль кейсов «Рецепт успеха»

30 мая 2022 года
Продолжается Фестиваль кейсов «Рецепт успеха»! Это возможность для некоммерческих организаций, участвующих в проекте "Рецепты для НКО: впереди перемен", рассказать о своем опыте реализации конкретных шагов по укреплению и развитию своих организаций. Каждый кейс содержит описание проблемной ситуации в НКО, действия по решению проблемной ситуации, полученные результаты

Тематика кейсов касается вопросов развития и устойчивости НКО, например, уточнения миссии НКО, анализа и уточнения приоритетных направлений, информационной открытости, оптимизации оперативного управления, позиционирования НКО, развития и сплочения команды, изучения и анализа возможных источников дохода для некоммерческих организаций, привлечения волонтеров, усовершенствования документооборота в НКО, настройки инструментов для удобства совершения пожертвований и др.

Лучшие кейсы будут представлены на итоговом очном семинаре проекта, который состоится с 6 по 8 июня в Красноярске.

Фестиваль проходит в рамках проекта «Рецепты для НКО: впереди перемен» и реализуется Центром развивающих технологий «Сотрудничество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.