Очная встреча участников проекта "Рецепты для НКО: впереди перемен" в Красноярске

23 октября 2021 года
Мы продолжаем подводить итоги очной встречи участников проекта "Рецепты для НКО: впереди перемен" и делимся с вами некоторыми моментами! Три дня пролетели на участников и команды проекта очень быстро! Участники оценили содержание программы встречи, формат работы, активность самих участников на 4,7 балла (по 5-балльной системе).

В первый день встречи прошла стратегическая настольная игра "Ремонт для НКО: стратегия", и участники смогли через вопросы игры задуматься о сегодняшнем состоянии и о развитии своих организаций в будущем. Игра прошла эмоционально и позитивно!

Во второй день мы рассмотрели для кого и для чего работают наши НКО, поговорили о миссии и смыслах работы, коснулись вопросов управления в НКО, мотивации команды, привлечения ресурсов для своей деятельности и завершили день разговором про публичные выступления и презентацию своих инициатив.

В третий день каждая НКО определила свои приоритеты развития! Жеребьевка помогла закрепить индивидуального ментора за каждой НКО!

Мы еще раз благодарим всех участников! И отдельно команду проекта! Уверены, что вместе мы сможем сделать наши НКО успешнее и устойчивее!

Остаемся на связи! Все материалы проекта для участников размещаются на специальном закрытом сайте проекта! Онлайн встречи менторов со своими НКО пройдут уже в первую неделю ноября!