Семинар "Рецепты для НКО" прошел в п.Богучаны

18 сентября 2020 года
В п.Богучаны Красноярского края 17-18 сентября прошел двухдневный семинар "Рецепты для НКО: фокус на стратегию". "Я думаю, что впечатления еще долго будут стимулировать наших участников. Такого в районе еще не было! Спасибо за Ваш труд!!!!" - Татьяна Владимировна Мудрак, исполнительный директор фонда "За нами будущее".

Семинар пришел при поддержке и активном участии администрации Богучанского района, районного Совета депутатов и фонда "За нами будущее".

В работе приняли участие 30 человек: представители и волонтеры НКО, бюджетных организаций, молодежного актива Богучанского алюминиевого завода, специалисты образования, социальной и молодежный политики. В ходе семинара обсуждались вопросы стратегического развития организации, проектной деятельности и планирования краткосрочных мероприятий. По итогам семинара участники отметили, что в ближайшее время сделают в своих организациях: "Пропишу миссию с участием волонтеров организации", "Перепишу проект в соответствии с усвоенными технологиями", "Уточню профиль целевой группы и сфокусирую работу организации на их потребностях".

В завершении семинара Иван Маркович Брюханов, заместитель Главы Богучанского района по социальным вопросам и Татьяна Владимировна Мудрак, исполнительный директор фонда "За нами будущее", вручили активным участникам методические материалы для работы в территориях, и объявили о конкурсе социальных мини-проектов «ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!».