Школа РОСТА (рабочая тетрадь часть 2)

Школа РОСТа - проект, который реализовывался на территории Томской области с 2008г. по 2010г. В рамках данного проекта учащиеся школ и педагоги получали знания и навыки проектной деятельности для активного участия в жизни местных сообществ. Для эффективной работы участников проекта была разработана серия рабочих тетрадей (часть 1, часть 2), методичка педагога (координатора проекта в школе). Мы предлагаем Вам ознакомиться с рабочей тетрадью участника проекта "Школа РОСТа" (часть 2). На страницах этого издания Вы найдете подробное описание занятий по проектной деятельности, дополнительную тематическую информацию, конкретные, интересные для детей упражнения, рекомендуемую литературу. Издатель: КРМОО Центр "Сотрудничество" Год издания: 2008

Школа РОСТа - проект, который реализовывался на территории Томской области  с 2008г. по 2010г. В рамках данного проекта учащиеся школ и педагоги получали знания и навыки проектной деятельности для активного участия в жизни местных сообществ. Для эффективной работы участников проекта была разработана серия рабочих тетрадей (часть 1, часть 2), методичка педагога (координатора проекта в школе).

Мы предлагаем Вам ознакомиться с рабочей тетрадью участника проекта "Школа РОСТа" (часть 2).

На страницах этого издания Вы найдете подробное описание занятий по проектной деятельности, дополнительную тематическую информацию, конкретные, интересные для детей упражнения, рекомендуемую литературу.
Издатель:
 

КРМОО Центр "Сотрудничество"
Год издания:

2008