Совершенствуем систему измерения результатов проекта

25 декабря 2023 года
Как оценить достигнутые результаты? Об этом мы говорили со специалистами по оценке Натальей Кошелевой и Еленой Касик на прошлой неделе в ходе консультаций.

Совершенствуем систему измерения результатов проекта

За последние полгода команда нашего центра организовала три тематических обучения для представителей НКО Красноярского края и Республики Хакасия, а также обеспечила менторское сопровождение 12 команд НКО про проекту "Рецепты для НКО: поддержка лидеров".

Как оценить достигнутые результаты? Об этом мы говорили со специалистами по оценке Натальей Кошелевой и Еленой Касик на прошлой неделе в ходе консультаций. Ведь, как верно заметил Владимир Вайнер: "Нельзя описать, как изменилась жизнь целевой аудитории в рамках проекта, просто указав количество мероприятий и их участников. Возникает необходимость ввода более качественных показателей". Это и стало темой наших консультаций и обсуждений. Благодарим коллег за ценные мысли и подсказки. Работа по усовершенствованию системы измерения результатов продолжается. В ближайшее время участники обучения получат обновленные формы итоговых опросников.