logo_sotrud1ru logo_sotrud2ru
   
Русский
Новости ОАШ Библиотека Фотогалерея Партнеры О нас   Вопрос-ответ
   
Понедельник, 07 Марта 2016 00:00

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в Форуме «Общественно-активные школы: расширяем образовательное пространство»

Организаторы Форума покроют проживание и питание следующим участникам

(расходы по проезду в Красноярск и обратно оплачиваются иногородними участниками самостоятельно):
1. Ложкина Марина Сергеевна, Республика Хакасия, п. Расцвет, МБОУ "Расцветская СОШ", педагог-организатор
2. Нешкуренко Ирина Борисовна, Республика Хакасия, пос. Расцвет, МБОУ "Расцветская СОШ", заместитель директора по ВР
3. Солошенко Ирина Викторовна, Омская область, Омск, БОУ г. Омска "Лицей №74", заместитель директора, учитель истории
4. Хананашвили Нодари Лотариевич, Москва, Благотворительный фонд "Просвещение"/Гимназия №1534, Заместитель генерального директора + Председатель управляющего совета
5. Яровая Зухра Тахировна, Иркутская область, Зиминский район, село Самара, МОУ Самарская средняя общеобразовательная школа, учитель истории
6. Тужикова Татьяна Александровна, Томская область, Томск, МАОУ СОШ № 32/ФБГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", заместитель директора по НМР/доцент кафедры социальной педагогики
7. Евграфова Ирина Рафкатовна, Красноярский край, Красноярск, МБОУ СШ №152, заместитель директора по ВР
8. Муравьева Людмила Александровна, Самарская область, Тольятти, МБОУ ДО "Диалог", руководитель
9. Загвоздкина Галина Геннадьевна, Томская область, Северск, МБОУ "СОШ № 87", педагог - организатор, куратор деятельности ОАШ
10. Купрякова Ирина Викторовна, Томская область, Северск, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76", зам. директора по ВР
11. Карсакова Наталия Николаевна, Иркутская область, Нижнеудинск, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Нижэнеудинск", заместитель директора по учебно-воспитательной работе
12. Мигиль Ольга Александровна, Красноярский край, Железногорск,МБОУ Гимназия № 96, зам.директора по ВР
13. Веженко Олеся Юрьевна, Красноярский край, Железногорск, МБОУ Гимназия №96, педагог-психолог
14. Пешкова Ольга Николаевна, Красноярский край, Златоруновск, МБОУ "Златоруновская СОШ", заместитель директора по ВР
15. Белогуб Светлана Александровна, Красноярский край, Златоруновск, МБОУ "Златоруновская СОШ", заместитель директора по УВР коррекционных классов
16. Малых Татьяна Александровна, Иркутская область, Ангарск, МБОУ СОШ 14, зам директора по НМР
17. Кирдянкина Светлана Владимировна, Иркутская область, Черемхово, МБОУ СОШ № 1 г. Черемхово, научный руководитель программы развития
18. Митькина Наталья Николаевна, Томская область, город Томск, МАОУ СОШ №28, старший вожатый
19. Волковицкая Екатерина Юрьевна, Томская область, Томск, МАОУ СОШ №37, учитель истории и обществознания
20. Стародубцева Галина Александровна, Иркутская область, Иркутск, МБОУ СОШ с. Новогромо , зам. по научно-методической работе
21. Архипова Ольга Иосифовна, Томская область, Томск, МАОУ Заозёрная СОШ №16, заместитель директора по воспитательной работе
22. Харламова Елена Александровна, Томская область, Томск, МАОУ Заозерная СОШ № 16, заместитель директора по УВР
23. Ванчугова Ирина Николаевна, Томская область, Асино, МАОУ СОШ №4 г.Асино, учитель, руководитель Центра гражданского образования
24. Шавалиева Алия Нурулловна, Республика Татарстан, Зеленодольск, МБОУ "СОШ №16", учитель английского языка, классный руководитель
25. Арабкаева Тамара Игоревна, Республика Хакасия, Черногорск, МБОУ "Начальная школа № 3", Заместитель директора по ВР
26. Кузубова Татьяна Владимировна, Иркутская область, Нижнеудинск, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25 г. Нижнеудинск", заместитель директора по учебно-воспитательной работе
27. Пермякова Вера Валериевна, Кемеровская область, Полысаево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32", директор
28. Сидорук Ольга Николаевна, Иркутская область, Ангарск, МБОУ "Гимназия №1", учитель географии
29. Макаренко Галина Петровна, Красноярский край, Красноярск, МБОУ СШ № 143, куратор детской общественной организации, учитель математики
30. Саркисян Каринэ Овсеповна, Томская область, Томск, МАОУ СОШ 44, учитель музыки
31. Кожома Ольга Александровна, Красноярский край, Красноярск, МБОУ ДО "Дом детства и юношества "Школа самоопределения", заместитель директора по УВР
32. Котина Мария Александровна, Красноярский край, Красноярск, МБОУ ДО "Дом детства и юношества "Школа самоопределения", педагог-организатор
33. Черчинская Любовь Александровна, Республика Хакасия, Абакан, МБОУ «СОШ № 7», директор
34. Буроякова Ирина Васильевна, Республика Хакасия, администрация Боградского района, заместитель главы
35. Черкунова Ольга Вениаминовна, Республика Хакасия, с.Боград, начальник управления образования администрации Боградского района
36. Табакирова Ирина Леонтьевна, Республика Хакасия, Абакан, МБОУ «СОШ №26 с углубленным изучением отдельных предметов»

Все участники, прошедшие конкурсный отбор, а также гости Форума и участники, выразившие желание принять участие в Форуме полностью за свой счет, получат именные приглашения с подробной информацией о месте проведения Форума.

До скорой встречи!

Материалы проекта

Материалы проекта

Архив

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И