logo_sotrud1en logo_sotrud2en
   
English
News Community Education Library Gallery Partners About Us   Вопрос-ответ
   
Friday, 16 October 2015 18:20

Список участников Форумa «Развитие надпредметных компетенций молодежи: технологии, подходы, практики», 25 – 27 ноября 2015, г. Красноярск

Подведены итоги отбора заявок на участие в Форуме. Мы получили 73 заявки из Алтайского и Красноярского края, Томской и Иркутской областей, Республик Алтай и Хакассия. В ближайшее время всем участникам будут высланы официальные приглашения.

КРМОО Центр «Сотрудничество» покроет расходы по проживанию и питанию  из средств субсидии Министерства Экономического развития РФ следующим участникам:

1. Байкалова Валентина Петровна, Республика Хакасия, с.Бельтирское
2. Бурмакина Анна Ивановна, Иркутская область, г. Черемхово
3. Бурнина Лариса Юрьевна, Иркутская область, г. Братск
4. Буроякова Ирина Васильевна, Республика Хакасия, г. Черногорск
5. Веженко Олеся Юрьевна, Красноярский край, г. Железногорск
6. Власова Валентина Васильевна, Республика Хакасия, с. Боград
7. Жданова Марина Александровна, Красноярский край, г.Железногорск
8. Зязева Ирина Валерьевна, Республика Хакасия, г.Абакан
9. Иксарь Галина Степановна, Иркутская область, г. Ангарск
10. Имамова Людмила Борисовна, Томская область, г. Томск
11. Карсакова Наталия Николаевна, Иркутская область, г. Нижнеудинск
12. Карягина Елена Антоновна, Красноярский край, г.Железногорск
13. Колегова Инна Викторовна, Томская область, г. Томск
14. Косицина Юлия Викторовна, Томская область, пос. Копылово
15. Кузубова Татьяна Владимировна, Иркутская область, г. Нижнеудинск
16. Лапардина Ольга Анатольевна, Красноярский край, п.Златоруновск
17. Милина Ирина Валерьевна, Красноярский край, с.Локшино
18. Митькина Наталья Николаевна, Томская область, г. Томск
19. Мицевич Анна Васильевна, Республика Хакасия, г. Черногорск
20. Мясникова Марина Владимировна, Иркутская область, г. Ангарск
21. Нешкуренко Ирина Борисовна, Республика Хакасия, п. Расцвет
22. Петрова Елена Владимировна, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское
23. Понкратенко Лариса Юрьевна, Красноярский край, г. Иланский
24. Порфирьева Вероника Викторовна, Красноярский край, г.Железногорск
25. Пугачева Марина Анатольевна, Красноярский край, д. Таскино
26. Рудник Светлана Юрьевна, Республика Хакасия, г.Абакан
27. Ряписова Юлия Владимировна, Томская область, г. Северск
28. Сладкина Евгения Георгиевна, Томская область, г. Томск
29. Слесаренко Тамара Геннадьевна, Красноярский край, д.Таскино
30. Соловьёва Любовь Владимировна, Красноярский край, п.Златоруновск
31. Тендитнык Любовь Михайловна, Иркутская область, г. Зима
32. Толстова Екатерина Александрова, Иркутская область, с.Самара
33. Тужикова Татьяна Александровна, Томская область, г. Томск
34. Федюкович Светлана Викторовна, Красноярский край, г.Железногорск
35. Фиряго Наталья Владимировна, Красноярский край, г.Иланский
36. Харламова Елена Александровна, Томская область, г. Томск
37. Чекалина Олеся Владимировна, Томская обл., с. Моряковский
38. Черчинская Любовь Александровна, Республика Хакасия, г.Абакан
39. Шабалина Ольга Алекссевна, Красноярский край, г. Ужур
40. Яковенко Валентина Николаевна, Томская область, г. Томск
41. Ястребов Андрей Юрьевич, Томская область, г. Томск

Следующим участникам КРМОО Центр «Сотрудничество» покроет расходы по питанию из средств субсидии Министерства Экономического развития РФ:
1. Байкова Наталья Николаевна, г. Красноярск
2. Дивакова Ольга Юзиковна, г. Красноярск
3. Задонская Ольга Владимировна, г. Красноярск
4. Климкович Екатерина Владимировна, г. Красноярск
5. Кулькова Евгения Владимировна, г.Красноярск
6. Майстренко Анастасия Павловна, г. Красноярск
7. Миронова Светлана Викторовна, г. Красноярск
8. Ростуновская Алена Владиславовна, г. Красноярск
9. Степанов Сергей Александрович, г. Красноярск
10. Яковлева Юлия Николаевна, г. Красноряск

КРМОО Центр «Сотрудничество» имеет ограниченный ресурс для проведения Форума «Развитие надпредметных компетенций молодежи: технологии, подходы, практики», к сожалению, мы не можем покрыть расходы по участию в мероприятии всем участникам, подавшим заявки.

Следующие заявившиеся приглашаются принять участие в работе Форума за свой счет. Стоимость проживания и питания в сутки составляет 1700 рублей. Если Вы готовы оплатить расходы самостоятельно, подтвердите свое участие до 30 октября 2015 г.
1. Архипова Ольга Иософовна, Томская область, г. Томск
2. Борисова Валерия Леонидовна, Иркутская область, г.Братск
3. Васильева Татьяна Николаевна, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
4. Глыбочко Светлана Валентиновна, Алтайский край, с. Березовка
5. Евграфова Ирина Рафкатовна, Красноярский край, г. Красноярск
6. Ельчанинова Оксана Викторовна, Республика Хакасия, г. Черногорск
7. Зимакина Лариса Николаевна , Алтайский край, с. Завьялово
8. Иванов Александр Викторович, Томская область, г. Томск
9. Калистратова Ирина Юрьевна, Красноярский край, г. Ужур
10. Космакова Ольга Владимировна, Иркутская область, г. Нижнеудинск
11. Кошкина Алина Владимировна, Республика Хакасия, г. Черногорск
12. Лесик Кристина Сергеевна, Красноярский край
13. Малиновская Ольга Федоровна, Красноярский край, г. Красноярск
14. Морозова Наталья Владимировна, Красноярский край, г. Красноярск
15. Овчинников Евгений Михайлович, Алтайский край, г. Бийск
16. Олейник Анна Владимировна, Иркутская область, г. Братск
17. Онишук Дарья Владимировна , Иркутская область, г. Нижнеудинск
18. Парилова Наталья Феридовна, Красноярский край
19. Родионова Светлана Михайловна, Томская область, г. Томск
20. Скородумова Яна Андреевна, Красноярский край
21. Чернева Елена Ивановна, Красноярский край, г. Красноярск
22. Шершнева Екатерина Тимофеевна, Алтайский край, г. Барнаул

Материалы проекта

Архив

« December 2017 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И