logo_sotrud1ru logo_sotrud2ru
   
Русский
Новости ОАШ Библиотека Фотогалерея Партнеры О нас   Вопрос-ответ
   
Пятница, 03 Октября 2014 16:27

Итоги конкурсного отбора на участие в X Общероссийском форуме "ОАШ: управление развитием"

На сайте Центра "Сотрудничество" размещены списки участников X Общероссийского форума "ОАШ: управление развитием".

Список участников приглашенных на Â Х Общероссийский Форум по развитию общественно-ориентированного образования
(расходы по проживанию и питанию за счет КРМОО Центр «Сотрудничество», проезд оплачивает командирующая сторона)

1. Алтайский край, Барнаул, КГБОУ АКИПКРО, Митина Алёна Александровна
2. Амурская область, г.Сковородино, МБОУ СОШ № 1, Шадрина Наталья Борисовна
3. Воронежская область, Семилукский район, Девица, МКОУ Девицкая СОШ, Дрожжин Александр Владимирович
4. Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, МБОУ "Лицей №1", Бубнова Нэля Владимировна
5. Иркутская область, г. Черемхово, МБОУ "Лицей г. Черемхово", Бурмакина Анна Ивановна
6. Иркутская область, Братск, МБОУ «СОШ № 13», Олейник А.А.
7. Иркутская область, Самара, МБОУ Самарская средняя общеобразовательная школа, Толстова Екатерина Александровна
8. Иркутская область, Нижнеудинск, МКУ СОШ №25, Кузубова Татьяна Владимировна
9. Иркутская область, г. Зима, МБОУ "СОШ №26", Беляева Елена Васильевна
10. Иркутская область, г. Нижнеудинск, МКУ "СОШ №10", Карсакова Наталия Николаевна
11. Кемеровская область, Полысаево, МБОУ "Школа № 32", Пермякова Вера Валериевна
12. Красноярский край, Красноярск, МБОУ СОШ №144, Задонская Ольга Владимировна
13. Красноярский край, Красноярск, МБОУ СОШ № 143, Черноголовина Наталья Евгеньевна
14. Красноярский край, п.Златоруновск, МБОУ "Златоруновская СОШ", Лапардина Ольга Анатольевна
15. Красноярский край, Ужур, МБОУ "Ужурская СОШ №3", Шабалина Ольга Алексеевна
16. Красноярский край, г.Железногорск, МКОУ Гимназия №96, Мигиль Ольга Александровна
17. Республика Алтай, Майма, МБОУ "МСОШ№3", Фабричная Елена Николаевна
18. Республика Хакасия, г.Абакан, МБОУ "СОШ № 7", Черчинская Любовь Александровна
19. Республика Хакасия, Черногорск, МБОУ "СОШ № 4", Ратахина Наталья Васильевна
20. Республика Хакасия, Черногорск, МБОУ "СОШ № 16 имени Д.М.Карбышева", Селюкова Наталья Алексеевна
21. Республика Хакасия, с.Бельтирское, МБОУ Лесоперевалочная СОШ - №2, Байкалова Валентина Петровна
22. Рязанская область, Рязань, МБОУ "Средняя школа №1 им. В.П .Екимецкой", Горьковых Ольга Валентиновна
23. Томская область, Томск, МАОУ СОШ№11, Светлана Михайловна Родионова
24. Томская область, Томск, МАОУ Заозёрная СОШ №16 , Архипова Ольга Иосифовна
25. Томская область, с. Бакчар, МБОУ "Бакчарская СОШ", Вашурина Зелфия Закиевна
26. Томская область, Томск, МАОУ СОШ № 32, Тужикова Татьяна Александровна
27. Томская область, ЗАТО Северск, МБОУ "СОШ № 87", Ряписова Юлия Владимировна
28. Томская область, г.Томск, МАОУ СОШ №37, Иванов Александр Викторович

Список участников приглашенных на Â Х Общероссийский Форум по развитию общественно-ориентированного образования
(расходы по проезду, проживанию и питанию за счет командирующей стороны)

1. Иркутская область, г. Зима, МБОУ "СОШ №26", Тендитнык Любовь Михайловна
2. Иркутская область, г. Зима, МБОУ "СОШ №26", Лусс Юлия Владимировна
3. Кемеровская область, Новокузнецк, МБОУ "СОШ № 64", Раннева Ольга Викторовна
4. Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, МБОУ дополнительного профессионального образования "Научно-методический центр", Худяшова Татьяна Николаевна
5. Красноярский край, п. Златоруновск, МБОУ "Златоруновская СОШ", Богданова Виктория Александровна
6. Москва, БФ "Просвещение", Гимназия 1534, Хананашвили Нодари Лотариевич
7. Республика Хакасия, с.Бельтирское, МБОУ Лесоперевалочная СОШ - №2, Сафьянова Светлана Викторовна
8. Республика Хакасия, с.Бельтирское, МБОУ Лесоперевалочная СОШ - №2, Губанова Ольга Викторовна
9. Республика Хакасия, Черногорск, МБОУ "СОШ № 4", Бурдакова Марина Анатальевна
10. Рязанская область, г. Рязань, ФБГОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", Исаева Оксана Николаевна
11. Томская область, Томск, МАОУ Заозёрная СОШ №16, Карбфшева Татьяна Викторовна
12. Томская область, Томск, МАОУ СОШ № 32, Колмогорова Надежда Леонидовна
13. Томская область, г.Томск, МАОУ СОШ №37, Яковенко Валентина Николаевна
14. Томская область, г. Томск, МАОУ СОШ №28, Митьткина Наталья Николаевна
15. Чувашская Республика, г. Чебоксары, МБОУ "СОШ №7 имени Олега Беспалова", Зайченко Яна Николаевна

Материалы проекта

Материалы проекта

Архив

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И