logo_sotrud1ru logo_sotrud2ru
   
Русский
Новости ОАШ Библиотека Фотогалерея Партнеры О нас   Вопрос-ответ
   
Вторник, 01 Октября 2013 00:00

Итоги конкурса на участие в IX Общероссийском форуме "Развитие личности ребенка в деятельности ОАШ"

Поздравляем победителей конкурса! Благодарим всех, кто подавал заявки.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
IX Общероссийского форума по развитию общественно-ориентированного образования «Развитие личности ребенка в деятельности общественно-активной школы»
29 октябрь – 1 ноября 2013 года

1. Алтайский край; с.Тюменцево, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тюменцевская основная общеобразовательная школа Тюменцевского района Алтайского края (МБОУ Тюменцевская ООШ); Калужина Татьяна Фёдоровна
2. Алтайский край; г.Барнаул, КГБОУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования»; Митина Алёна Александровна
3. Алтайский край; сюЧеремное, МБОУ «Первомайская СОШ»; Иванова Галина Александровна
4. Алтайский край; г.Барнаул, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №79»; Павлова Юлия Вячеславовна
5. Воронежская область; МКОУ Девицкая СОШ, ШДЮО «Радужные колобки»; Федосеева Светлана Анатольевна
6. Иркутская область; с.Самара, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарская средняя общеобразовательная школа; Толстова Екатерина Александровна
7. Иркутская область; г.Зима, МБОУ «СОШ №26»; Тендитнык Любовь Михайловна
8. Иркутская область; г.Иркутск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №77; Пережогина Лариса Николаевна
9. Иркутская область; г.Ангарск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 8»; Иксарь Галина Степановна
10. Иркутская область; г.Черемхово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Черемхово»; Бурмакина Анна Ивановна
11. Иркутская область; г.Нижнеудинск, Муниципальное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Нижнеудинск»; Кузубова Татьяна Владимировна
12. Иркутская область; с. Верхний Булай, МКОУ СОШ с. Верхний Булай Черемховского района Иркутской области; Боровченко Надежда Юрьевна
13. Кемеровская область; г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №8»; Садовникова Ирина Валериевна
14. Красноярский край; п.Кедровый, МБОУ «СОШ №71 п.Кедровый Красноярского края»; Лелюх Ирина Алексеевна
15. Красноярский край; г.Красноярск, Центр дополнительного образования «Северный» МБОУ СОШ № 147; Миронова Светлана Викторовна
16. Красноярский край; с.Златоруновск, МБОУ «Златоруновская СОШ»; Зобова Тамара Жоржовна
17. Красноярский край; г.Красноярск, МБОУ СОШ № 143; Трацевская Елена Илсуровна
18. Красноярский край; г.Красноярск, МБОУ СОШ № 143; Куликова Татьяна Юрьевна
19. Красноярский край; г.Ужур, Муниципальное казённое образовательное учреждение «Ужурская средняя общеобразовательная школа №3»; Шабалина Ольга Алексеевна
20. Красноярский край; г.Красноярск, МБОУ СОШ №56; Зубрикова Татьяна Юрьевна
21. Красноярский край; г.Красноярск, КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат»; Кожома Ольга Александровна
22. Москва; г.Москва, Благотворительный фонд «Просвещение»; Хананашвили Нодари Лотариевич
23. Москва; г.Москва, Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 329; Киппа Ольга Васильевна
24. Пермский край; г.Пермь, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Перми; Гараев Виталий Флюрович
25. Пермский край; г.Пермь, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла"; Ложкина Валентина Михайловна
26. Псковская область; г.Псков, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им. А.С. Пушкина» г. Пскова; Образцова Людмила Владимировна
27. Республика Алтай; г.Горно-Алтайск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Горно-Алтайска»; Перфильева Ольга Сергеевна
28. Республика Алтай; г.Горно-Алтайск, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 города Горно-Алтайска»; Васильева Татьяна Николаевна
29. Республика Хакасия; г.Черногорск, МБОУ « СОШ №16 имени Д. М. Карбышева»; Селюкова Наталья Алексеевна
30. Республика Хакасия; п.Расцвет, МБОУ «Расцветская СОШ»; Нешкуренко Ирина Борисовна
31. Республика Хакасия; г.Черногорск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Черногорска; Сосновская Ольга Викторовна
32. Республика Хакасия; с.Боград, МБОУ «Боградская СОШ»; Лопатина Светлана Адольфовна
33. Рязанякая область; г.Рязань, МБОУ «Средняя школа №1 им. В.П. Екимецкой» г. Рязани; Фонарева Ирина Николаевна
34. Свердловская область; г.Ирбит, МКОУ «Школа № 1»; Вихрева Татьяна Геннадьевна
35. Томская область; г.Северск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 87», Ряписова Юлия Владимировна
36. Томская область; г.Томск, МАОУ Заозёрная СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов; Архипова Ольга Иосифовна
37. Томская область; г.Томск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 г.Томска; Яковенко Валентина Николаевна
38. Томская область; г.Томск, МАОУ СОШ № 32; Тужикова Татьяна Александровна
39. Томская область; г.Томск, Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования»; Чистяков Юрий Александрович
40. Чувашская Республика; г.Канаш, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» города Канаш Чувашской Республики; Тореева Светлана Николаевна
41. Чувашская Республика; г.Канаш, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» города Канаш Чувашской Республики; Кириллова Ирина Геннадьевна
42. Чувашская Республика; г.Чебоксары, УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ; КУЗНЕЦОВА АНГЕЛИНА БРОНИСЛАВОВНА

СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ
дистанционно-очный курса повышения квалификации
«Общественно-активная школа как ресурс реализации образовательного стандарта общего образования»

Учебный процесс происходит в двух формах:
• дистанционно – в образовательной среде MOODLE на сайте Сибирского федерального университета.
• очно – в ходе IX Общероссийского форума по развитию общественно-ориентированного образования «Развитие личности ребенка в деятельности общественно-активной школы», 29 октября – 1 ноября 2013, г.Красноярск. КРМОО Центр «Сотрудничество» оплачивает расходы по участию в Общероссийском форуме: проживание и питание, раздаточные материалы, а также проезд участников в Красноярск и обратно. Вопрос по возмещению проезда участников из отдаленных территорий решается в индивидуальном порядке в зависимости от стоимости проезда.

1. Самарская область, г.Тольятти, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы «Диалог» городского округа Тольятти, Муравьева Людмила Александровна
2. Пензенская область, г.Пенза, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 42 г. Пензы (МБОУ гимназия № 42 г. Пензы), Шкуров Алексей Юрьевич
3. Красноярский край, г.Ужур, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ужурская средняя общеобразовательная школа №3», Рыбкина Наталия Ивановна
4. Республика Хакасия, с.Новороссийское, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Новороссийская средняя общеобразовательная школа Алтайского района Республики Хакасия, Риккинен Татьяна Павловна
5. Свердловская область, г.Тавда, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11, Сухач Наталья Васильевна
6. Воронежская область, г.Воронеж, МБОУ лицей №4, Швыряева Юлия Владимировна
7. Кемеровская область, г.Новокузнецк, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 64», Колесник Оксана Владимировна
8. Красноярский край, г.Красноярск, МБОУ СОШ № 143, Трацевская Елена Илсуровна
9. Красноярский край, г.Красноярск, МБОУ СОШ № 143, Куликова Татьяна Юрьевна
10. Иркутская область, г.Нижнеудинск, Муниципальное казенное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 г. Нижнеудинск», Карсакова Наталия Николаевна
11. Омская область,г.Омск, Лицей 74, Гончаренко Татьяна Валерьевна
12. г.Санкт-Петербург, ГБОУ ДОД Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга, Гончарова Галина Васильевна
13. Иркутская область, г.Братск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13», Олейник Анна Александровна
14. Иркутская область, г.Братск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13», Козина Анастасия Александровна (участие в Форуме за свой счет)
15. Иркутская область, г.Усолье-Сибирское, МБОУ «Лицей №1», Бубнова Нэля Владимировна
16. Республика Саха (Якутия), ГБОУ ДО Республики Саха (Якутия) «Республиканский детский центр «Кэскил», Будикин Иван Евсеевич

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
IX Общероссийского форума по развитию общественно-ориентированного образования «Развитие личности ребенка в деятельности общественно-активной школы»
29 октябрь – 1 ноября 2013 года
(участие за свой счет)

1. Красноярский край; п.Кедровый, МБОУ «СОШ №71 п. Кедровый Красноярского края»; Голубкова Светлана Валентиновна
2. Иркутская область; г.Зима, МБОУ «СОШ №26»; Беляева Елена Васильевна
3. Томская область; г.Томск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 г.Томска; Иванов Александр Викторович
4. Иркутская область; г.Братск, СОШ № 42; Ясенская Ольга Анатольевна
5. Иркутская область; г.Братск, СОШ № 42; Ясенская Татьяна Анатольевна
6. Иркутская область; г.Братск, СОШ № 42; Левина Анастасия Николаевна
7. Иркутская область; г.Братск, СОШ № 42; Елисеева Людмила Сергеевна
8. Иркутская область; г. Черемхово, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Черемхово»; Борисова Олеся Александровна
9. Иркутская область; с.Кимильтей, МБОУ Кимильтейская СОШ; Топоркова Галина Степановна
10. Красноярский край; с.Златоруновск, МБОУ «Златоруновская СОШ»; Хомякова Оксана Евгеньевна
11. Иркутская область; с.Новогромово, МКОУ СОШ с. Новогромово; Троненко Елена Александровна
12. Иркутская область; с.Новогромово, МКОУ СОШ с. Новогромово; Карачун Ольга Анатольевна
13. Иркутская область; г.Братск, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» ; Козина Анастасия Александровна
14. Рязанская область; г.Рязань, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.П. Екимецкой»; Горьковых Ольга Валентиновна

Материалы проекта

Материалы проекта

Архив

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И