logo_sotrud1ru logo_sotrud2ru
   
Русский
Новости ОАШ Библиотека Фотогалерея Партнеры О нас   Вопрос-ответ
   
Вторник, 27 Сентября 2011 18:49

Подведены итоги конкурса заявок на участие в VII Общероссийском форуме «Общественно-активная школа: эффективность и качество»

Представляем вашему вниманию список победителей конкурса.

В ближайшее время всем победителям будут высланы именные приглашения, где будет указана полная информация об условиях участия в VII Общероссийском форуме по развитию общественно-ориентированного образования «Общественно-активная школа: эффективность и качество», который пройдет в г. Красноярске с 25 по 28 октября 2011г. 

Поздравляем победителей!

Алтайский край

  1. с.Черемное, МОУ "Первомайская СОШ", Литвинова Елена Ивановна

Волгоградская область

  1. р.п. Городище, МОУ «Городищенская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов», Толмачева Елена Викторовна

Воронежская область

  1. с.Девица, МОУ «Девицкая СОШ», Дрожжин Александр Владимирович

Иркутская область

  1. г. Ангарск МОУ «СОШ №39», Прокопенко Оксана Викторовна
  2. г. Ангарск, МОУ «Гимназия №8», Искарь Галина Степановна
  3. г.Братск, МБОУ «СОШ№13», Чайко Валентина Ивановна  
  4. г. Иркутск, Институт повышения квалификации работников образования, Переломова Наталья Анатольевна
  5. г. Иркутск, МОУ «Гимназия №2», Кирдянкина Светлана Владимировна
  6. г.Нижнеудинск, МОУ «СОШ № 25», Кузубова Татьяна Владимировна
  7. г. Усолье-Сибирское, МОУ «Лицей №1», Зуева Елена Петровна
  8. г. Усолье-Сибирское, МОУ «СОШ №10», Матвеева Ольга Петровна

Кемеровская область

  1. г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «СОШ № 3», Антипина Людмила Михайловна
  2. г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «СОШ № 8», Садовникова Ирина Валериевна
  3. г. Полысаево, МОУ «ООШ №32», Пермякова Вера Валериевна

Красноярский край

  1. г.Красноярск, КГБОУ ОШИ «Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат», Кожома Ольга Александровна
  2. г.Красноярск, МБОУ «Гимназия №5», Юркова Екатерина Владимировна/ Юрков Дмитрий Владимирович
  3. г.Красноярск, МБОУ "ОУ Гимназия №10", Меденцева Оксана Леонидовна
  4. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 56», Тарасова Татьяна Юрьевна
  5. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 75»,  Толстикова Елена Геннадьевна
  6. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 84»,  Дивакова Ольга Юзиковна
  7. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 90»,  Цайтлер Наталья Олеговна
  8. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 143», НП «ООО – школа  менеджеров», Кравчук Ольга Евгеньевна
  9. г.Красноярск, МБОУ «СОШ № 147», ЦДО «Северный», Миронова Светлана Викторовна
  10. г.Ужур, МКОУ «Ужурская СОШ №3», Кисилева Лариса Ярославовна
  11. п.Златоруновск, МБОУ «Златоруновская СОШ», Соловьева Любовь Владимировна
  12. п. Нижний Ингаш, МБОУ «Нижнеингашская СОШ №2», Бондарь Татьяна Викторовна

Новосибирская область

  1. г.Новосибирск, МАОУ «Гимназия № 6«Горностай», Балабушевич Галина Константиновна

Омская  область

  1. г.Омск, ОРОО «Ресурсный Центр Общественно  – Активных Школ», Андриенко Нина Ивановна
  2. г.Омск, БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», Кривопаленко Елена Ивановна
  3. г.Омск, МОУ «СОШ № 49», Темченко Евгения Вениаминовна
  4. г.Омск, МОУ «Лицей № 74», «Благотворительный общественный фонд развития лицея», Солошенко Ирина Викторовна

Пермский край

  1. г. Пермь, Департамент образования администрации г. Перми, Кузьмина Ирина Игоревна
  2. г. Пермь, МАОУ «СОШ №1», Нестюричева Валентина Семеновна
  3. г. Пермь, МАОУ «Гимназия №7», Прибыльщикова Светлана Рэмовна

Республика  Алтай

  1. г.Горно-Алтайск, МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №12», Васильева Татьяна Николаевна

Республика  Бурятия

  1. г.Улан-Удэ, Региональная молодёжная общественная организация «Акуна Матата», Загвоздкина Евгения Павловна

Республика Татарстан

  1. г. Зеленодольск, МОУ «СОШ №16», Шавалиева Алия Нурулловна

Республика  Хакасия

  1. Ассоциация Общественно-активных школ РХ, Буроякова Ирина Васильевна
  2. г.Абаза, Государственное образовательное  учреждение начального профессионального  образования «Профессиональное училище №17», Пастухова Ирина Александровна
  3. г. Абакан, ФБГОУ Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Зеленцкая Татьяна Ивановна
  4. г. Абакан, МОУ «СОШ №7», Черчинская Любовь Александровна
  5. с.Бельтирское, МБОУ «Лесоперевалочная СОШ-2», Байкалова Валентина Петровна
  6. с. Новороссийское, МОУ «Новороссийская СОШ», Риккинен Татьяна Павловна
  7. г.Черногорск, МБОУ «СОШ № 4», Тихонова Анастасия Александровна
  8. г.Черногорск, МБОУ «СОШ № 16 им. Д.М. Карбышева», Селюкова Наталья Алексеевна
  9. п.Усть-Абакан, МОУ «Усть-Абаканская СОШ №2», Майнашева Надежда Потаповна

Рязанская область

  1. г.Рязань, МОУ СОШ № 1 , Горьковых Ольга Валентиновна

Самарская область

  1. с.Геогиевка, МОУ "Георгиевская СОШ Кинельского района", Воронина Лариса Владимировна

Свердловская  область

  1. г. Тавда, МКОУ «СОШ №11», Загрудненко Оксана Викторовна

Томская область

  1. г.Томск, МОУ «Заозёрная школа с углубленным  изучением отдельных предметов  № 16», Астраханцева Елена Владимировна
  2. с.Бакчар, МОУ «Бакчарская СОШ», Аникина Ольга Александровна   
  3. п.Белый  Яр, МОУ «Белоярская СОШ №1», Пехова Наталья Дмитриевна
  4. ЗАТО г.Северск, МОУ «СОШ № 80», Войтеховская Лилия Юрьевна
  5. ЗАТО г.Северск, МОУ «СОШ № 86», Ряписова Юлия Владимировна
  6. ЗАТО г.Северск, МАУ «Ресурсный центр образования», Ковалева Лариса Юрьевна
  7. г.Томск, МОУ «СОШ №28», Гринькова Нина Алексеевна
  8. г.Томск, МОУ «СОШ № 33», Макарова Ольга Николаевна
  9. г.Томск, МОУ «СОШ № 37», Яковенко Валентина Николаевна
  10. г.Томск, МАОУ «СОШ № 40»,Шипуля Лидия Августовна

Ульяновская область

  1. г. Ульяновск, Институт повышения квалификации работников образования, Скворцова Ирина Викторовна

Чувашская Республика

  1. г.Канаш, МОУ «СОШ №5», Тореева Светлана Николаевна
  2. г.Канаш, МОУ «СОШ №8», Кириллова Ирина Геннадьенва
  3. г.Чебоксары, МБОУ «СОШ №24», Иванова Луиза Анатольевна

 Нижеследующие конкурсанты приглашены к участию за свой счет:

  1. с. Кинель-Черкассы, МОУ «Кинель-Черкасская СОШ №2 «Образовательный центр», Инкина Инна Ильинична
  2. г.Томск, МОУ «СОШ №28», Попова Елена Ильинична
  3. г.Братск, МОУ «СОШ №42», Саункина Наталья Владимировна
  4. г. Киров, МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр Октябрьского района», Женодарова Татьяна Николаевна

 

Все участники, не прошедшие конкурсный отбор, могут принять участие в VII Общероссийском форуме по развитию общественно-ориентированного образования «Общественно-активная школа: эффективность и качество» за свой счет.

Материалы проекта

Материалы проекта

Архив

« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И