logo_sotrud1ru logo_sotrud2ru
   
Русский
Новости ОАШ Библиотека Фотогалерея Партнеры О нас   Вопрос-ответ
   
Главная
Главная >  Архив проектов >  Общественно-активные школы в России 2008-2010 >  Подведены итоги конкурса заявок на участие в V Общероссийском форуме по развитию ОАШ
24.09.2009 19:05

Подведены итоги конкурса заявок на участие в V Общероссийском форуме по развитию ОАШ

Автор  Administrator
Rate this item
(0 голосов)

Подведены итоги конкурса заявок на участие в V Общероссийском форуме по развитию общественно-ориентированного образования «Общественно-активная школа: фокус на ребенка», который пройдет в г. Красноярске с 27 по 30 октября 2009 года. В ближайшее время всем победителям будут высланы именные приглашения.

Предлагаем вашему вниманию список победителей:

Алтайский край

г.Барнаул, Краевое государственное учреждение дополнительного профессионального  образования «Алтайский краевой  институт повышения квалификации работников образования», Митина Алена Александровна

с.Черемное, МОУ "Первомайская СОШ", Литвинова Елена Ивановна

Амурская  область

г.Завитинск, МОУ СОШ №4 им.Б.Машука, Богданова Валентина Георгиевна

Архангельская область

г.Котлас, МОУ «Общеобразовательный лицей №3», Болтушкина Наталья Олеговна

п.Рикасиха, МОУ «Приморская средняя общеобразовательная  школа», Ярославцева Валентина Анатольевна

Волгоградская область

г.Волгоград, МОУ "Средняя  общеобразовательная  школа №110", Арбузова Ирина Валентиновна

г.Волгоград, МОУ СОШ № 52 ,Толмачева Елена Викторовна

Воронежская область

г.Воронеж, Воронежская региональная общественная детская организация «Искра», Киреченкова Наталия Сергеевна  

с.Девица, МОУ Девицкая СОШ, ШДЮО «Радужные  колобки», Дрожжин Александр Владимирович

Иркутская область

г.Братск, МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №13», Грибанова Наталья Анатольевна  

г.Нижнеудинск, МОУ СОШ № 25, Кузубова Татьяна Владимировна

г.Усолье-Сибирское, МОУ Лицей №1, Урсуленко Людмила Михайловна

г.Усть-Илимск, АНО «Институт развития образования и социальных технологий», на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», Заиченко Оксана Петровна

Кемеровская область

г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «Основная общеобразовательная  школа № 42», Селиверстова-Прядко Лариса Александровна

г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ «СОШ № 2», Руденко Екатерина Викторовна

г.Ленинск-Кузнецкий, МОУ ДПО «Научно-методический центр», Копейкина Лариса Михайловна

п.Красногорский, МОУ «Основная общеобразовательная  школа № 32», Пермякова Вера Валериевна

Красноярский край

г.Железногорск, МОУ Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова, Ковалева Анжелика Николаевна

г.Красноярск, МОУ "Общеобразовательное учреждение Гимназия №10", Багинская Татьяна Петровна

г.Красноярск, МОУ «СОШ № 143», НП «ООО – школа  менеджеров»,Кравчук Ольга Евгеньевна

г.Красноярск, МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 150», Мочалкина Ирина Михайловна

г.Ужур, МОУ филиал «Ужурская средняя  общеобразовательная школа№6», Черепанова Нина Викторовна

п.г.т.Шушенское, МОУ "Шушенская средняя общеобразовательная школа №1", Ниёзова Марина Валентиновна

п.Златоруновск, МОУ «Златоруновская СОШ», Трясина Мария Адольфовна

Ужур, МОУ ДОД «Ужурский районный центр  дополнительного образования детей», Помещенко Юлия Александровна

Москва

Государственное образовательное учреждение СОШ № 745,Сущенко Людмила Борисовна

Новгородская  область

МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением  математики», Николаева Юлия Анатольевна

Новосибирская область

г.Куйбышев, МОУ Гимназия № 1 имени А.Л. Кузнецовой, Крюкова Елена Викторовна

г.Новосибирск, Муниципальное бюджетное ОУ «Гимназия № 14 «Университетская», Киба Оксана Викторовна

Омская  область

г.Омск, МОУ «Лицей № 74», «Благотворительный общественный фонд развития лицея», Солошенко Ирина Викторовна

г.Омск, МОУ СОШ № 95, Темченко Евгения Вениаминовна

г.Омск, Омский государственный университет, Ткаликов Артем Валентинович

г.Омск, ОРОО «Ресурсный Центр Общественно  – Активных Школ», Андриенко Нина Ивановна

с.Кейзес, МОУ «Кейзесская средняя общеобразовательная  школа», Цускман Татьяна Николаевна

Республика  Алтай

г.Горно-Алтайск, МОУ «Средняя общеобразовательная  школа №8», Ерохина-Русьянова Юлия Юрьевна

с.Майма, "Майминская средняя общеобразовательная  школа № 3", Фабричная Елена Николаевна  

Республика  Бурятия

г.Улан-Удэ, МАОУ прогимназия № 108,Шадрина Наталья Максимовна

г.Улан-Удэ, Региональная молодёжная общественная организация «Акуна Матата», Козырева Наталья Афанасьевна

Республика  Хакасия

г.Абаза, Государственное образовательное  учреждение начального профессионального  образования «Профессиональное училище №17», Пастухова Ирина Александровна

г.Абаза, Муниципальное образовательное  учреждение  дополнительного образования  детей  «Абазинский Центр детского творчества», Толстихина Наталья Валерьевна

г.Черногорск, Ассоциация Общественно-активных школ РХ, Буроякова Ирина Васильевна

г.Черногорск, МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 4», Саранчина Анастасия Владимировна

с.Белый  Яр, Управления образования администрации  муниципального образования Алтайский  район, Богданова Марина Николаевна

с.Бельтирское, МОУ Лесоперевалочная СОШ-2, Байкалова Валентина Петровна

с.Боград, МОУ "Боградская средняя школа", Власова Валентина Васильевна

с.Усть-Бюр, МОУ «Усть-Бюрская средняя общеобразовательная  школа», Солодянкина Татьяна Сергеевна

Рязанская область

г.Рязань, МОУ «СОШ № 1 им. В.П. Екимецкой», Горьковых Ольга Валентиновна

Самарская область

с.Беловка, МОУ Беловская средняя общеобразовательная школа муниципального района,Соколова Галина Григорьевна

Свердловская  область

г.Екатеринбург, МОУ СОШ № 97, Токарева Ирина Витальевна

Томская область

г.Северск, МОУ «СОШ № 80», Войтеховская Лилия Юрьевна

г.Томск, МОУ Заозёрная школа с углубленным  изучением отдельных предметов  № 16, Астраханцева Елена Владимировна

г.Томск, МОУ СОШ № 33, Журавлева Дина Дмитриевна

п.Белый  Яр, МОУ «Белоярская средняя общеобразовательная  школа №1», Пехова Наталья Дмитриевна

с.Бакчар, МОУ «Бакчарская средняя общеобразовательная  школа», Аникина Ольга Александровна   

Тюменская область

г.Ялуторовск, МАУ «Молодежный социально-деловой центр»,Фоминых Лариса Юрьевна

Ульяновская область

г.Димитровград, МОУ дополнительного образования  детей Дом детского творчества, Чеканова Наталья Валерьевна

Чувашская Республика

г.Канаш, МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», Тореева Светлана Николаевна

г.Чебоксары, МОУ «СОШ № 19», Маслова Наталия Анатольевна

г.Чебоксары, Управление образования администрации  города Чебоксары, Тарасенко Ольга Николаевна

Last modified on 29.12.2011 12:50

Материалы проекта

Материалы проекта

Архив

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
   
К
О
Н
С
У
Л
Ь
Т
А
Ц
И
И